Киев
Четверг, 28 марта, 2024

Футбол. Матч «Заря» — «Шахтер» закончился со счетом 2:2 — видео голов

Популярное

Первые три гола были забиты в первом тайме, а во втором «Шахтер» выровнял счет, сыграв таким образом вничью

В сегодняшней игре луганский ФК «Заря» смог сыграть вничью с одним из фаворитов Премьер-лиги — донецким ФК «Шахтер». Игра закончилась со счетом 2:2 и стала третьей ничьей из 47 матчей, сыгранных между командами.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

На начало игры составы команд были такими:

«Шахтер»

Трубин — Додо, Кривцов, Матвиенко, Корниенко — Степаненко, Патрик, Марлос, Соломон, Тайсон — Мораес

«Заря»

Шевченко — Фаворов, Вернидуб, Абу-Ханна, Цыганикс — Иванисеня, Юрченко, Кочергин, Назарина — Кабаев, Громов

Первый гол на 17-й минуте забил в ворота соперника атакующий полузащитник «Шахтера» Марлос Ромеро Бонфим. Но уже спустя три минуты «Заря» выровняла счет мяч забил  Владислав Кочергин.

[embedded content]

Второе очко «Заре» принес полузащитник клуба Владлен Юрченко. Он забил гол с пенальти на 28-й минуте встречи. «Шахтеру» удалось вернуть ничью уже во втором тайме: защитник Сергей Кривцов сравнял счет после подачи углового, забив мяч в верхний угол ворот луганской команды.