Киев
Пятница, 19 апреля, 2024

Футбол. Португалия vs Люксембург 2-0: видео голов

Популярное

В заключительном отборочном матче к Евро-2020 сборная Португалии обыграла Люксембург со счетом 2:0. Видео голов и лучших моментов игры было опубликовано на YouTube-канале Footballzilla.

Португальцы открыли счет на 39 минуте – отметился Бруну Фернандеш. Гости сумели удвоить преимущество на 86 минуте. Гол забил Криштиану Роналду.

Португалия оказалась на втором месте группы В. В свою очередь, Люксембург остался на четвертой строчке.

• Ранее сообщалось, что матч между «Шахтером» и «Динамо» был прерван из-за расистских лозунгов болельщиков бело-синих.
  • «Динамо» и «Шахтер» отреагировали на расизм во время игры.
  • Поединок закончился победой донецкого клуба со счетом 1:0 — смотрите видео гола.