Среда, 24 апреля, 2024

Украинцы стали чемпионами мира по MMA

Популярное

16.11.2019, 19:36

Золотые медали Украине принесли Ата Атдаев (до 56,7 кг) и Анастасия Светкивская (до 52,2 кг)

На чемпионате мира по MMA в Бахрейне украинские спортсмены завоевали четыре медали: две золотые и две бронзовые. Об этом сообщает xsport.

Золотые медали Украине принести Ата Атдаев (до 56,7 кг) и Анастасия Светкивская (до 52,2 кг).

Атдаев в финале победил решением судей американца Исраэля Галвана. Светкивская была сильнее австралийки Оливии Укмар.

Бронзовые медали завоевали Дарья Самчик (до 52,2 кг) и Дмитрий Ружицкий (до 93 кг).

Сегодня в польском Кракове украинский хоккейный клуб «Донбасс» (Донецк) обыграл казахстанский «Бейбарыс» в своей второй встрече Континентального кубка IIHF.